Wihome wihome

17/02/2016

Где есть на фахверковые дома проект?

Приветствую вас. Я хотела бы прояснить для себя одну информацию. Меня интересуют проекты на фахверковые дома. Хотелось бы узнать, сколько что стоит, но сейчас просто подскажите мне фирмы, которые строят их.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть на фахверковые дома проект?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wijuri

17/02/2016

плюс 0

Проект на фахверковые дома вы можете увидеть на строительных сайтах, а также в каталогах этих фирм. Я знаю несколько фирм, которые строят подобного рода дома. Это Престиж-строй, а также Элит-коттедж. Очень качественные дома получаются, фирмы дают гарантии на каждый элемент своей конструкции не менее чем 5 лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото и проекты маленьких домов из бруса?

… много вариантов типичных домов. И проект можно сразу же …. Есть компании, которые…

1

Где взять на дачные дома каркасные проекты?

… занимается проектированием домов. Проекты должны в обязательном… два вида…

1

Фахверковые дома фото

…хорошая ссылка на фото фахверковых домов: http://images.…так как тут огромный выбор…

1

Проекты фахверковых домов

…вот ссылка на проекты фахверковых домов: http://images.… помочь. Удачного выбора…

2

Где можно увидеть красивые проекты фахверковых домов?

… который подсказал бы мне проект просто было …показывается и расписывается…

1

Деревянные дома проекты и цены

… на счет составления проекта дома. Захотел …разделах деревянные дома проекты…

2

Какие отзывы имеют фахверковые дома?

Фахверковые дома строят из жесткого каркаса, …. Затем панели штукатурят. Фахверковые…

1

Ко возводит каркасно панельные дома, проекты под них?

…панельные дома, проекты на них производятся по-разному. Проекты - …дом и самостоятельно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.