Yaciji yaciji

30/11/2015

Деревянные дома проекты и цены

Добрый день! На сегодняшний день, я бы хотел поговорить о вопросе, который задаст себе каждый, который будет строить дом, а именно, деревянные дома проекты и цены на них. Скажу честно, я и не думал, что все настолько дорого, столкнулся с проблемой в жизни, когда захотел построить домик, была куча вопросов, которые я и не знал, как решить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянные дома проекты и цены

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать абажуры деревянные для бань и саун на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rudosi

30/11/2015

плюс 0

Добрый день! Меня зовут Алексей и я бы хотел поделится свои жизненным опытом, на счет составления проекта дома. Захотел просто построить себе домик. Поискал в интернете в разделах деревянные дома проекты и цены. Деревянные дома проекты и цены, это тот вопрос, который стоит смотреть перед тем, как Вам захочется построить собственной дом. Каждый человек засчитывает на свой денежный бюджет, но могу сказать с уверенностью, это не мало денег нужно, вот приведу пример, делал себе к дому пристройку в 2 этажа, это мне обошлось в 510 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревянные дома проект москва

… качественных материалов по оптимальной цене. Далее Вам стоит тщательно…

1

Цены на деревянные дома от компании Савватеево?

…строительство деревянных домов из профилированного …цены. Цена строительства…

1

Нужна информация по каркасно щитовым домам проекты и цены.

…щитовые дома проекты и цены на само деле … большой. Дело в том что цены на проекты…

1

Какие цены на деревянные дома установились в 2013 году?

…цены у разных поставщиков деревянных домов…

1

Где можно посмотреть фото и цены деревянных домов?

…деревянных домов обрело популярность по всей России. Особенно ценятся… фото…

1

Сколько стоит и где можно узнать цену деревянного дома, построенного под ключ?

…в зависимости от сложности проекта, используемых материалов …посмотреть примерные…

1

Какие цены на проекты деревянных домов до 150 кв м?

… строительством разных домов, и могу вам сказать, что проекты деревянных домов…

1

Сколько стоит проект деревянного дома со вторым светом?

Хочу сказать Вам, что цена на проект деревянного дома со вторым светом не всегда …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.