Ruduto ruduto

08/01/2016

Кто занимается проектированием и строительством домов?

Здравствуйте. Я в строительстве ничего не понимаю. Дом частный нужно построить. Участок земли есть. Не знаю с чего начинать, куда обратиться. Сам я живу в квартире многоэтажного дома. Дом хочу построить родителям. Они из другого города хотят к нам переехать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается проектированием и строительством домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота для домов и дач на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nepofi

08/01/2016

плюс 0

А не легче ли вам родителям купить готовый частный дом? Они же наверняка имеют в другом городе дом или квартиру. Пусть продадут, и купите за эти деньги новый дом.

Проектированием и строительством частных, загородных домов занимаются строительные компании, которых в каждом городе полно. Поинтересуйтесь, кто строит частные дома и из какого строительного материала в вашем городе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проекты срубов?

… составляются на предприятии, которое занимается проектированием и строительством…

1

Кто занимается проектированием домов?

…, что такие вопросы задаёте. Проектированием домов занимается любая проектно-строительная…

1

Где находиться компания "Хома", которая занимается строительством домов из клеенного бруса?

… строительных компаний, которая занимается не только строительством домов из…

1

Кто сделает проект недорогого каркасного дома?

… Одна из них - "Дом-Эконом". Они как раз занимаются проектированием и строительством…

1

Кто занимается проектированием и строительством домов из пеноблоков?

Полно строительных компаний, которые занимаются проектированием и строительством…

1

Кто занимается проектированием и строительством дачных домов из СИП панелей?

Проектированием и строительством дачных домов из СИП панелей в наше время занимаются…

3

Кто занимается продажей и строительством домов и коттеджей в Крыму?

Строительством деревянных домов и коттеджей занимаются очень многие коттеджи …

1

Кто занимается проектированием жилых домов?

… который занимается проектированием жилых домов, то я здесь, потому что уже не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.