Popipi popipi

23/04/2016

Кто занимается проектированием домов?

В Москве хочу себе построить дом для дачи из бруса под ключ вот только не знаю сколько примерно мне будет стоить строительство дома. Уважаемые эксперты вы не подскажите какая цена на строительство дома из бруса под ключ в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается проектированием домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери входные домовые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kidomo

23/04/2016

плюс 0

Видно, что вы ещё совсем молодой, что такие вопросы задаёте. Проектированием домов занимается любая проектно-строительная организация. Строит тоже она, если пожелаете. В интернете есть очень много сайтов таких строительных компаний и у каждой полно проектов домов из различного строительного материала и любой площади.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается проектированием жилых домов?

… который занимается проектированием жилых домов, то я здесь, потому что уже не…

1

Кто занимается проектированием и строительством дачных домов из СИП панелей?

Проектированием и строительством дачных домов из СИП панелей в наше время занимаются…

3

Кто занимается строительством домов по канадской технологии?

…вы выбрали. Каркасные дома по канадской …домов по канадской технологии занимается…

1

Кто занимается строительством домов в Тверской области?

…домов в Тверской области занимается компания "Селигерстрой". Компания строит…

1

Кто занимается строительством домов в Одинцово?

…домов в Одинцово занимается строительная компания "Архимед". … проект будущего…

1

Кто занимается изготовлением домов из бруса?

…. Изготовлением домов из профилированного бруса по новой технологии занимается…

1

Кто занимается строительством домов в Истре?

Строительством загородных домов в Истре занимается строительная загородный участок.

1

Кто занимается строительством домов из бруса в Твери?

Строительством домов из бруса в Твери занимается строительная проект.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.