Galeqi galeqi

06/11/2013

Что скажете про проекты на даче летних кухонь?

Доброе утро. Я хочу построить на даче летнюю кухню, но вот в чем заключается проблема - у меня нет проекта на нее. Скажите, пожалуйста, что можно рассказать про проекты кухни летней на даче? Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что скажете про проекты на даче летних кухонь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fukuha

06/11/2013

плюс 0

Летняя на даче - это отличное место для проведения вечеров за чашкой чая на открытом воздухе. Для того, чтобы построить такую кухню, я вам советую позаботиться о качественном проекте на даче. Его вы можете заказать у любой строительной организации, обратитесь за помощью в интернет или к знакомым.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить проект каркасной дачи?

Проект каркасной дачи обычно составляется на … образно выражаясь. Составить проект…

1

Как построить летнюю кухню?

… строят летнею кухня для дачи, это то, что над ней не…смотрится летняя кухня…

2

Где купить летний душ для дачи с подогревом?

Летний душ для дачи просто необходимо купить и … Полимер". Они выпускают хорошие…

1

Где посмотреть варианты летних кухонь - беседок?

… самый раз сидеть и трапезничать в летней кухне. Не жарко.…. Посмотрите варианты…

1

Что известно про проекты домов и коттеджей на склоне?

Проекты домов и коттеджей на склоне несколько отличаются от проектов домов…

1

Что входит в проект?

…тему, что входит в проект дома. Я например не… входит в проект дома, так как…

1

Кто что скажет про voltron рсн 10000h?

В последнее время дома стали очень частым явлением перепады напряжения. То свет потухнет,…

1

Что входит в проект торговых зданий?

… сетей — вот всё, что входит в проект торговых зданий.…проекта в одной компании…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.