Qehoso qehoso

06/12/2016

Что входит в проект?

Добрый день! Сегодня я хочу поговорить о таком вопросе, который понадобиться при разработке дома, а именно что входит в проект дома. Вот приведу пример из собственной жизни. Решил построить дом, и нужен был конечно проект дома, но я даже не знал, что входит в проект дома, к кому обратиться, что делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что входит в проект?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вход аналоговый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

doyewu

06/12/2016

плюс 0

Добрый день! Меня зовут Анатолий и сегодня я хочу обсудить такую тему, что входит в проект дома. Я например не знал, до той поры, пока не столкнулся с этой проблемой лично, тогда и начал узнавать, что и к чему, и как правильно сделать. Вообщем нашел прекрасного архитектора, который мне все показал и рассказал. А именно рассказал, что входит в проект дома, так как мне самому было интересно. Так вот, в проект входит: план фундамента, план этажей, фасады, план коммуникаций, разрезы, план кровли и так далее, он мне так рассказал ,что я и всего не запомнил, но понял, что работа не из легких, но мне сделали просто шикарный проект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что входит в состав наливного пола?

я цемент и вода.

1

Сколько времени нужно что бы сделать проект дома?

…проект дома вам необходимо не мало времени. Смотря какой проект вы хотите сделать,…

2

Что входит в интерьер?

… называть ихними именами.И что входит в интерьер дома.первое…

2

Подскажите, что входит в жилую площадь?

…), в метраж жилой площади не входят площадь туалета, ванной…

2

Что входит в проект торговых зданий?

… сетей — вот всё, что входит в проект торговых …проекта в одной компании —…

1

Что входит в проект дома?

… по архитектуре, с указанием лицензии. Это все входит в проект дома.

1

Что входит в состав архитектурного проекта?

В принципе если закажете архитектурный фасады, разрезы и т.д.

1

Что входит в смесь бетона?

…, чтобы узнать что входит в смесь бетона, … чтобы получить куб бетона входит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.