Namiru namiru

08/08/2016

Какой проект дома выбрать для строительства со вторым светом?

Хочу себе построить дом со вторым светом. Вот не могу определиться с проектом. Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне подсказать,какой проект дома выбрать для строительства со вторым светом? Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой проект дома выбрать для строительства со вторым светом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

vugema

08/08/2016

плюс 0

Вот по данному вопросу могу сказать, что есть неплохой проект деревянного дома № D-125-1D со вторым светом. Общая площадь по данному проекту составляет 120.8 квадратных метров, а жилая площадь - 70 квадратных метров. Стоимость этого проекта примерно 23 тысячи рублей. Если возникнут вопросы, пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть современные материалы для строительства?

… применяются современные материалы для строительства. Одним из таких материалов…

1

Какой лучше материал выбрать для строительства дома 6х8 с мансардой?

…строительства дома 6х8 с мансардой вполне можно …

1

Какой проект дома балчуг?

… проектами домов, том числе и домом балчуг, и поэтому могу Вам помочь. Для такого…

1

Какую пилу лучше выбрать для строительства дома?

Добрый день! Мы с сыном строим дом за городом. Будущий дом планируем сделать из бревен,…

1

Какой кирпич выбрать для строительства дома?

… посоветовал выбрать именно полуторный кирпич для строительства вашего дома.…

1

Какие проекты дома с баней из бруса?

Проекты дома с баней из бруса - то, без чего не представляется ни одно строительство…

1

Какой проект одноэтажного дачного домика выбрать для строительства?

…какой именно дизайн дома вы хотите чтобы был. Вот неплохой проект дома…

1

Какую строительную компанию нанять для строительства дома с дерева в Пензе?

… можете нанять для строительства деревянного дома в городе Пенза, но я … уровня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.