Fobaqa fobaqa

05/08/2015

Что включает в себя рабочий проект дома при его создании?

Хочу сам создать проект дома. Вот мня интересует следующий вопрос, Что включает в себя рабочий проект дома при его создании? Если вы встречались с этим вопрос, подскажите пожалуйста мне ответ на него.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что включает в себя рабочий проект дома при его создании?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для розлива воды в офисе и дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sefina

05/08/2015

плюс 0

Итак, ознакомился я с вашим вопросом и могу сказать, что рабочий проект дома при создании его включает в себя три разделы: архитектурный, инженерный и конструктивный. Архитектурный раздел включает в себя: общие данные, планы этажей, фасады, план кровли. Инженерный раздел включает в себя чертежи систем водоснабжения и канализации,отопление и вентиляции. а также электрооборудования, а конструктивный раздел включает в себя: схему расположения фундаментов, схему расположения элементов перекрытия, а также схему расположения элементов стропильной конструкции. Всего хорошего.

Что включает в себя план домов 8х9?

… домов 8х9 включает в себя всю необходимую информацию, которая…

Что включает в себя выставка деревянных домов ввц?

…домов ввц включает в себя знакомство с основными ведущими фирмами,…

Гость

01/02/2016

плюс 0

где заказать рабочий проект частного дома в воронеже недорого подскажите пожалуйста

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что включает в себя изготовление тротуарной плитки?

… Вам. я могу помочь и рассказать Вам, что включает в себя изготовление тротуарной…

3

Что включает в себя дом баня?

… включает в себя прихожую комнату, раздевалка, …ну и естественно туалет с умывальником.…

1

Что включают в себя проекты одноэтажных домов из пеноблоков?

… на эти дома нужны так-называемые, проекты. Такое понятие, как проекты одноэтажных…

2

Что включают услуги фирмы по строительству дачных домов?

…по строительству дачных домов - это реальная … сохранения вашего сна. Они включают…

1

Что включает в себя таблица сочетания цветов?

таблица сочетания цветов включает в себя перечень сочетаемых друг…

1

Что включает в себя понятие охраны труда и пожарной безопасности?

…. Система охраны труда включает в себя следующее: гигиену труда…

1

Что включает в себя проектирование?

…видение плана дома в рисованном …проект). В проектах домов присутствуют чертежи…

1

Что включают в себя проекты кирпичных домов с бассейном?

проекты кирпичных домов с бассейном …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.