Reyupu reyupu

04/08/2013

Где можно достать микросхему I200c?

Подскажите мне, как сделать митлайдеровскую теплицу, мне сказали что такой вид теплицы самый функциональный и надежный. Расскажите как её делать, я просто раньше ничего не строил. Если конечно вам не тяжело.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно достать микросхему I200c?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wejeje

04/08/2013

плюс 0

Я вам могу помочь. Сажу так что есть пару способов. Первый это порыться в интернете, думаю что где но вы найдете. Как говориться тот кто ищет тот всегда найдет. Если нет то зайдите в радиодетали, там то точно что то будет, может просто похожее. Если нет то звоните мне за номером +38(096)456-56-85, я вам помогу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Двери межкомнатные где можно купить?

… где можно приобрести межкомнатные двери. Межкомнатные двери можно … в столярной…

1

Где можно дешевле заказать профнастил?

Если вас интересует где можно дешевле заказать профнастил, то …

1

Где можно достать поликарбонат для теплиц в Киеве?

…такой проблемой. Но не беспокойтесь. Достать поликарбонат для теплиц …Но также…

1

Где можно достать чертеж плуга?

Подскажите мне пожалуйста где можно достать чертеж плуга, то есть мне нужно просто…

2

Где можно достать схему блока питания для светодиодной ленты?

… для светодиодной ленты вы можете достать в интернете. Но я думаю что это не очень…

1

Где можно достать схемы электростанций?

… достаточно легко. Чтобы достать или посмотреть схемы электростанций…

1

Где можно достать готовые проекты бань из кирпича?

…бани можно в строительной конторе, а также здесь его можно …проекты бань из…

1

Где можно достать п образные плиты?

Подскажите мне пожалуйста где можно достать п образные плиты, потому что мне нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.