Dakufe dakufe

30/07/2016

Строительство базы отдыха

Хочу себе построить дом из пеноблоков. Вот есть небольшая проблема, не могу определиться с проектом. Может вы мне поможете в этом вопросе. Подскажите пожалуйста, По какому проекту построить дом из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство базы отдыха

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство базы отдыха на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juwipo

30/07/2016

плюс 0

Добрый день. В интернете можно найти, конечно, работников. Существуют сайты, которые предоставляют трудовые человеческие ресурсы. Там вы можете договориться о деталях с модераторами сайта, читать нужную вам информацию, и действовать. Строительство базы отдыха это не шутки. Не забудьте читать внимательно контракт, прежде чем подписать его. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мини база отдыха

Здравствуйте! Подскажите, могу ли я построить несколько домиков на своём участке под…

1

Кто может построить деревянный дом в Твери?

… дома, гостевые дома, базы отдыха, бани, бассейны, охотничьи…

1

Где заказать дачный домик?

… обратиться в пансионат по типу базы отдыха Менталист, там все что вам нужно есть…

1

Как построить базу отдыха в стиле русской деревни?

…, чтобы отдых в вашей базе не превратился в обычную деревню…

1

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, что бы орендовать…?

подскажите,пожалуйста,что нужно сделать,что бы орендовать или купить 1-3 гектара соснового…

1

Где есть бани деревянные из бруса?

…! Есть одна прекрасная база отдыха под названием красная поляна… реально хорошие.…

1

Хорош ли дом отдыха "Снегири"?

…речки Волга. Этот дом отдыха обладает приятным …все необходимое для проживания.…

1

Как построить крышу на бревенчатом доме?

Джек Хаус - дома из дерева. Строительство и проектирование рубленых домов, бань

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.