Гость Гость

30/07/2016

Исчез кадастровый номер в проектной декларации а в разрешении был ?

Доброго времени суток. Я живу в своей квартире, и у меня недавно сломался диван, я его разобрал и обнаружил, что сломался механизм. Подскажите где купить раскладной механизм для дивана? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Исчез кадастровый номер в проектной декларации а в разрешении был ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

09/08/2016

плюс 0

Конечно в разрешении должен быть, куда же без него. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужен кадастровый паспорт

… на землю. В кадастровом паспорте Вам дается персональный номер, так называемый…

1

Как оформить в собственность участок, взятый в аренду под ЛПХ?

… ли на нем построить дом если есть кадастровый номер участка ну не чего не указано…

15

Где посмотреть кадастровый номер?

У вас должен быть кадастровый паспорт на дом, там и номер. Если что - обращайтесь в БТИ.

1

Инн-5050054346 ;огрн-1055014145394 как узнать кадастровый номер земельного участка СНТ"Земледелец" московская обл. щелковский р-он

Наверное необходимо обратиться вам в земельный отдел что бы узнать кадастровый номер.

1

Что обозначают цифры в кадастровом номере?

что означают цифры в кадастровом номере:66:34:0502039:123 ?

7

Как найти на карте участок по кадастровому номеру?

как узнать по кадастровому номеру участка его расположение? (1) Я узнал кадастровый…

4

Как узнать кадастровый номер участка?

…2002 года то в нем уже есть кадастровый номер земельного участка. Его … ресурсов,…

1

Как узнать кадастровый номер участка?

… правильно можно узнать кадастровый номер участка, необходимо посмотреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.