Vafuta vafuta

25/07/2016

Где можно посмотреть недорогие проекты домов из пеноблоков?

Хочу построить загородный дом из пеноблоков. Кирпич дорогой строительный материал для меня, а деревянный дом я не хочу. Оптимальный вариант - построить дом из пеноблоков. Где можно посмотреть недорогие проекты домов из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть недорогие проекты домов из пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fajera

25/07/2016

плюс 0

На вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Решили, так стройте. Проекты недорогих домов из пеноблоков (газобетона) можно посмотреть на сайте строительной компании "Новый Дом". Компания строит из любого строительного материала, дерева, кирпича, пеноблоков. Самый недорогой комплект - "коробка". Цена его 200 долларов за квадратный метр. Комплект "под ключ" обойдётся в 600 долларов за кв. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть одноэтажные проекты домов из клееного бруса?

Проекты и строительство одноэтажных домов из клееного… домов - лучший вариант.…

1

Где можно посмотреть технологию строительства дома из пеноблоков?

… Лучше посмотрите. На словах все не объяснишь. В … все этапы строительства домов…

1

Где можно посмотреть практичные проекты домов?

…проекты кирпичных домов, деревянных, каркасных, домов из пеноблоков и газобетона.…

1

Где можно посмотреть интересные проекты домов?

Посмотрите интересные стены основываются на … представляет в своём каталоге интересные…

1

Где можно посмотреть польские проекты домов и коттеджей?

… ". На их сайте можно посмотреть отличные проекты коттеджей, загородных домов и…

1

Где можно ознакомится с проектами домов из пеноблоков?

…проектами домов из пеноблоков вы сможете ознакомится, …дом по данному проекту,…

1

Где можно посмотреть элитные проекты коттеджей и домов?

… для строительства дома то конечно могу вам подсказать где можно посмотреть элитные…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

Любая проектно-проект уже надо платить. Можно также посмотреть в интернете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.