Vagobe vagobe

13/07/2016

Где можно купить проекты домов из бревна ручной рубки?

Добрый вечер. Я хотела бы у вас узнать, где можно приобрести проекты домов из бревна ручной рубки? Дело в том, что я хотел бы построить свой дом, а вот проекта у меня нет. Посоветуйте мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить проекты домов из бревна ручной рубки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

ratexu

13/07/2016

плюс 0

Проекты домов из бревна ручной рубки - это отличная возможности приобрести свой собственный проекты домов из бревна, а бывают типичные проекты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект дома 5х7?

…. У них на сайте можно посмотреть проект дома 5х7. Дома они строят из любого……

1

Где можно взять проекты домов и коттеджей?

… себе подходящий дои или коттедж. Еще можно купить проекты домов в учебном строительном…

2

Как построить дом из бревна ручной рубки?

… вам с этой проблемой! Постройка дома из бревна ручной рубки - очень интересное…

1

Где можно посмотреть проект дома 8х12?

…дома. Есть финский проект дома 8х12 из бруса у компании "Дома-Кострома". Можно…

1

Где можно посмотреть проект дома 7х12?

…дома из дерева тоже разные бывают. Проект сруба дома из бревна 7х12 можно…

1

Где можно посмотреть проекты домов 8х10 с гаражом?

…подходящий дом, и там же Вы сможете увидеть проекты дома 8х10 с гаражом, а …одноэтажные…

1

Где купить проект дома?

… Чтобы купить проект дома вам необходимо прийти в ближайшую … в интернете бесплатный…

2

Где можно купить проект деревянного дома?

…проект можно в проектной организации или строительной… строительству деревянных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.