Гость Гость

21/06/2016

Здравствуйте, скажите почему проектные организации не делают половину работ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, скажите почему проектные организации не делают половину работ

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доска не обрезная производители из России

Гость

21/06/2016

плюс 0

я имею ввиду не подключают газ. котел,(я должна делать это сама за свой счет), не берут акт о разбиве трассы,не вызывают геодезиста(это все я делаю сама и за свой счет, хотя заплатила им 57000 )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, пожалуйста, а можно ли делать выравнивание пола…?

скажите, пожалуйста, а можно ли делать выравнивание пола смесью из цемента песок крошка…

3

Здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? …?

…? Потому что у меня родственники там работают, может хотите предложить…

1

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную комнату, нужно ли вносить изменения в кадастровый паспорт? Спасибо.

…Здравствуйте! Если ее нет в кадастровом паспорте, то не …

1

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном…?

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном помещение на ЦСП положена плитка…

1

Проектные организации Московской области: какую выбрать?

… обратиться в проектную организацию под названием ООО "ЭлектростальГражданПроект"…многолетним…

1

Кто делает молярные работы

… кто делает малярные работы. Но потом узнал . А это люди которые знаю как делать…

1

Можно ли делать штукатурные работы в зимнее время?

… в квартире где в зимнее время делаются штукатурные работы была от 10 до 16 градусов…

1

Здравствуйте!Скажите сколько понадобится бруса на одноэтажный до 10 на 9

…Здравствуйте! Для начала подсчитаем периметр … только балки будете делать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.