Yisefi yisefi

30/05/2016

Нужны проекты домов 8х10.

Строительство моего двухэтажного частного дома уже почти завершено теперь нужно только сделать забор, ворота и канализацию. Необходимо только узнать как сделать канализацию в доме. Моя проблема в том что я не знаю как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны проекты домов 8х10.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

winewe

30/05/2016

плюс 0

Если нужны проекты домов 8х10 то в таком случае лучшим помощником может стать сайт любой архитектурной студии или строительной фирмы. Там можно найти массу различных вариантов проектов домов 8х10. Также можно сделать проект дома 8х10 самостоятельно при помощи программ по архитектурному проектированию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты домов 8х10 с гаражом?

…подходящий дом, и там же Вы сможете увидеть проекты дома 8х10 с гаражом, а также…

1

Нужны проекты домов с сауной.

…найти проект дома с сауной. Также можно заказать проект дома с … попробовать…

2

Нужны проекты домов 8х7.

…нужны проекты домов 7х8 есть …проектов домов 7х8 на сайтах архитектурных студий.…

1

Где можно увидеть проект дома 8х8?

… знаю об строительстве домов все. Если вам нужен проект дома 8х8, то …сможете…

1

Нужны проекты домов с двумя эркерами.

…готовые проекты домов с двумя эркерами. Также проекты домов … проектами зданий.…

1

Нужны проекты домов мансардного типа.

…как готовый проект так и идеи для проекта. А сам проект можно сделать на…возможность…

1

Для чего нужны проекты домов и бань?

…тщательно продуманный проект. Что я могу еще вам сказать. Проекты домов и бань…

2

Нужны проекты домов дачных с мансардой.

Проекты домов дачных с мансардой довольно … там можно найти немало проектов домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.