Qutibo qutibo

24/05/2016

Сколько будет стоить проект усадебного дома?

Здравствуйте. Хочу сделать своей дочери подарок на свадьбу, а конкретнее - подарить небольшой загородный дом. Свадьба назначена на осень следующего года, так-что у меня еще есть время. У вас я хотел бы спросить, где можно заказать проект усадебного дома и сколько он будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить проект усадебного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

valene

24/05/2016

плюс 0

Доброго времени. Проект усадебного дома Вы сможете заказать практически в любой строительной фирме, которая занимается возведением частных домов и коттеджей. Что же касается цен, то они, так же, могут быть самыми разными. Например цены на проекты одноэтажных домов будут начинаться от четырехсот рублей за квадратный метр.

Сколько стоит проект одноэтажного дома 10х10?

…проекта одноэтажного дома 10х10 будет примерно 14000 рублей. Если…

Сколько стоит проект двухэтажного дома 10 10?

Цена на проект двухэтажного дома 10 10 метров будет не однозначная.…

_Vasiliy_

02/07/2016

плюс 0

Вот бы мне кто-то такой подарок сделал.Проект усадебного дома может стоить примерно 400-500 у.е. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект загородного дома на две семьи?

…на фирме по проектированию домов и …проект загородных домов и тем более на…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома с пеноблока?

…это то что проект одноэтажного дома из …дома . я пользовался услугами этой…

1

Сколько стоит проект дачного дома размером 6 на 8?

… сделать проект дачного дома будет стоить вам где то 50 тысяч рублей. это при том…

1

Сколько будут стоить проекты комбинированных домов и коттеджей в Украине?

…дома сейчас очень в моде. И потому проекты комбинированных домов и коттеджей стоят…по…

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома?

… сколько будет стоить проект двухэтажного дома. И…дома и его качества. Средняя…

2

Сколько стоит сделать проект каркасного дома размерами 6 на 9 метров?

… узнать сколько будет стоить проект каркасного дома размерами 6 на… того, чтобы…

2

Сколько стоит проект отопления дома?

… сколько будет стоить проект отопления своего дома. И …домов и других сооружений.…

1

Сколько примерно будет стоить проект каркасного дома 6х8 метров?

…проекта каркасного дома размерами 6 на 8 метров будет составлять около 7-8 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.