Movuma movuma

22/05/2016

Какой выбрать проект дома для строительства?

Доброго времени суток. Я хотел бы построить себе небольшой домик, вот только проблема в том, что я не знаю какой можно выбрать проект дома для строительства. Вы не подскажите мне какой выбрать проект дома для строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать проект дома для строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tudiku

22/05/2016

плюс 0

Чтобы выбрать проект дома для строительства, вам необходимо учитывать какую площадь дома вы хотите чтобы была после строительства, также с какого материала вы хотите построить дом ну и конечно же на какую сумму вы рассчитываете построить дом. Вот могу вам посоветовать проект дома К-007. Сам дом небольшой, площадь около 65 квадратных метров.

Как выбрать проект дома?

…фактором который влияет на проект дома является сумма,…которая…

Где можно выбрать проект дома для большой семьи?

… занимается строительством домов для больших семей. Если вы хотите…

_Vasiliy_

17/11/2016

плюс 0

А что выбирать, смотря на что вы рассчитываете и сколько у вас есть денег. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать проект дома?

…выбрать проект дома на специальных сайтах проектов домов…

1

Где взять проекты домов для строительства?

… строительства. Как спроектируешь так и построишь! Поэтому советую тебе купить…

1

Как выбрать проект дома?

…суток. Итак, готовый проект - это комплект проектно-…консультанты фирм по проектированию…

1

Сколько стоит сделать проект для строительства дома из бруса?

…проект дома для строительства дома из бруса будет вам … если какой то известной…

2

Как сделать план дома для строительства и утвердить?

…Проект (план) дома можно сделать своими … нет, то лучше доверить создание проекта…

1

Ищу проект дома для двух семей.

…возможности. Это может быть проект дома для двух семей …коттеджа и вам понадобится…

1

Какой выбрать проект дома из камня?

…служить много лет. Но такие дома отличаются высокой …имеет отражение на стоимости.…

1

Где достать проект дома для узкого участка?

… время суток. Проекты домов для узких участков наиболее… которые продают готовые…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.