Mowahi mowahi

09/05/2016

Каким было начало дом 2?

Я являюсь поклонницей известного телепроекта Дом-2 на канале ТНТ. Но я не так давно начала его смотреть, хотелось бы узнать, какое же было начало этого проекта Дом-2. Подскажите мне, будьте так любезны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким было начало дом 2?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать молоко жирность 3 2 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hesico

09/05/2016

плюс 0

Дом-2 - это телевизионный проект, который был первоначально направленный на построение дом для двоих, который выиграла бы пара, принимавшая участие на проекте. Таким и было начала. Дом строился частично участниками. Но потом, все это слишком затянулось и превратилось в фарс и дешевую, пошлую комедию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дешево построить дом?

… в спальном районе, и я вам подскажу как. Для начала нарисуйте дом который вы хотите…

1

Как проходило строительство дома в доме 2?

…, как был разработан проект дома, начался процесс его возведения. Сначала…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

…начала нужно сделать проект …

1

Как усилить фундамент дома?

здравствуйте товарищи. у меня водника серьезная проблема - в моем доме начали пускать…

1

Как сделать крышу дома фото?

Мне нужны фото как сделать крышу дома,только мне надо что бы там было описание к фотографиям.

2

Как собрать сруб дома?

… дома, нужно определиться, какие вам понадобятся инструменты. Это коловорот…

1

Как составить проекты домов с русской печью?

Доброе утро. Разрешите полюбопытствовать одним вопросом. Я сбираюсь начать строить…

1

Как нарисовать план дома?

…, нужно сначала определиться, какого типа будет ваш дом. План… комната в отдельности,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.