Xuroxa xuroxa

08/05/2016

Какие у фирмы Хонка есть проекты?

Доброго вам времени суток. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса. Он связан со строительством и проектированием зданий и сооружений. Подскажите, какие у фирмы "Хонка" есть проекты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие у фирмы Хонка есть проекты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фирма с лицензией на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xutevu

08/05/2016

плюс 0

Строительная компания "Хонка" занимается проектированием домов, как загородных, так и городских, уже несколько лет. Добилась немалых успехов в своей работе. Проектированием в этой организации занимаются, как российские архитекторы, так и иностранные (финские). Я могу эту фирму рекомендовать вам, как ответственную.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять недорогой проект дома?

… всего недорогой проект дома можно поискать в … чертежами и строительным проектом…

1

Где взять проект дома?

… проект дома можно сделать и самому, но, …он вам нарисовал индивидуальный проект.…

2

Как начертить проект дома?

…того что бы начертить проект дома Вам нужно установить программу, …

1

Где купить проекты домов американского типа?

…проекты домов американского типа большая… эксклюзивных проектов домов. Наверное,…

2

Сколько стоит сделать проект дома?

…. Но совсем не труден. Стоимость проекта дома будет зависит на прямую…

1

Что входит в проект дома?

…, с указанием лицензии. Это все входит в проект дома.

1

Где заказать проект дома?

Проекты дома можно заказывать в специальных …относительные к проекту. В течении…

1

Что такое проект дома?

Проект дома, это документ, на основании которого …. В него входят все чертежи дома,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.