Qonaci qonaci

08/05/2016

Сколько стоит проекты гостевых домов бань?

Доброе утро дорогие эксперты, хочу построить гостевой дом. Меня интересует вопрос, сколько стоит проекты гостевых домов бань? Если кто-то знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проекты гостевых домов бань?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты комбинированных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuqamu

08/05/2016

плюс 0

Доброе времени суток дорогой товарищ, я я работаю в строительной фирме, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Судя из моего личного опыта, то минимальная стоимость проекты гостевых домов бань в пределах от двух до четырех тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект и строительство бани 3х4?

… знают что строить будут. Баню можно построить из … отличаются. Проект и строительство…

1

Сколько стоит проект загородного дома?

…данного дома. Приблизительно цена проекта загородного дома 35000-75000 рублей. Все…

1

Сколько стоит проект маленького дома?

…к профессионалам по продажам проектов маленького дома. Они могут предоставить…

2

Сколько стоит проект одноэтажного дома 6 6?

…сказать, что проект одноэтажного дома 6 6 довольно дешевый по…сложности. Самый…

1

Сколько стоят проекты двухэтажных домов с подвалом?

…проекты двухэтажных домов с подвалом будут зависеть от сложности проекта и габаритов…

1

Сколько стоит проект дешевого дома?

… купить проект дешевого дома не получится. Проект дешевого дома будет стоит около…

1

Сколько стоит проект деревянного дома?

… проектов деревянных домов проект будет стоить от 10000 рублей. Эксклюзивные проекты…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 4х5?

… о русских банях, а не о турецких. Проект и строительство бани 4х5 из бруса стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.