Mamaba mamaba

07/05/2016

Сколько стоит готовые проекты зданий?

Здравствуйте мой многоуважаемый эксперт. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит построить дом из бруса под усадку. Заранее огромное спасибо за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовые проекты зданий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

yabuho

08/05/2016

плюс 0

Доброе утро дорогой товарищ, я сталкивался с таким вопросом, и думаю что смогу помочь вам его решить. Судя из моего личного опыта, то готовые проекты зданий стоят в пределах от двух до четырех тысяч долларов. Но можно найти и дешевле в зависимости от того какая работа будет сделана, и какие сроки роботы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый проект каркасного дома?

… Если говорить о стоимость проекта каркасного дома то …вам сказать, что средняя…

1

Сколько стоят готовые проекты одноэтажных домов?

… и площадей, так и готовые проекты, которые …компетентности продавца. А расценки…

1

Сколько стоит недорогой проект дома?

…проект дома, индивидуально сделанный для Вас, то это будет стоить…

1

Сколько стоит готовый проект кухни?

…, что вы подумаете и забирайте свой проект.)))))

1

Сколько стоить проект гостевого дома с гаражом?

…довольно дешевые готовые проекты домов из дерева, а именно проект …друг. Приблизительно…

1

Сколько стоит заказать проект коттеджа в Бюро проектов Архон?

… готовых проектов и они очень качественно и совершенно недорого продают эти проекты.…

2

Сколько стоит готовый проект бани с мансардой?

… с мансардой так и проектов для их строительства. Готовый проект бани с мансардой…

1

Сколько стоят готовые брусовые дома?

… Вам помощь и рассказать, сколько стоят готовые брусовые дома. … до 30 квадратных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.