Fiwawa fiwawa

05/05/2016

Какой проект красивой бани посоветуете?

Добрый день Уважаемые эксперты. Хочу себе на даче построить красивую баню, вот не знаю какой лучше всего выбрать проект. Вы не подскажите мне какой проект красивой бани можно выбрать и сколько он будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой проект красивой бани посоветуете?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

paluca

05/05/2016

плюс 0

Если вы хотите построить небольшую баню общей площадью где то до 50 квадратных метров, то могу вам посоветовать проект красивой бани № DB2-083, стоимость строительства бани по такому проекту составляет от 8 до 11 тысяч долларов, в зависимости от стоимости других строительных материалов. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить проект гостевой бани-дома из пеноблоков?

Проект гостевой бани-дома из пеноблоков составляется до …

1

Какие есть проекты жилых бань?

… в какую сумму рассчитываете вложиться при строительстве. Вот могу вам посоветовать…

1

Какие есть проекты двухэтажных бань 6х6?

…банях можно хорошо разместить и проживание и отдых. Проекты двухэтажных бань…

1

Как создать по настоящему красивые бани?

…, создать красивую баню - непростая задача, и поэтому …шаг. Для начала, выделите…

1

Сколько стоят проекты маленьких бань?

…баню на 5 персон то ее проект будет стоять 45 000 рублей, но эта баня…

1

Как составить проект садовой бани?

…проект садовой бани довольно несложно и с …проект. 2) А можете обратить к специалистам,…

1

Где можно посмотреть проекты красивых домов?

… бруса. Они действительно выглядят красиво. Вот и выберете в качестве…Целый…

2

Как составлить проекты каркасных бань и бань из бруса?

Проекты каркасных бань и бань, построенных из…приготовленное фирмой. А индивидуальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.