Vovuku vovuku

03/05/2016

Хороши ли проекты немецких каркасных домов?

Я к многим уже обращался и многие об этом ничего не знают. Хочу еще у вас спросить как популярны проекты немецких каркасных домов? Мне это очень важно. Хочу заказать проект дома на заказ и не знаю к какой фирме обратится!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли проекты немецких каркасных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты криволинейной архитектуры домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xexivo

03/05/2016

плюс 0

По началу здравствуйте. Ваш вопрос меня сразу же заинтересовал. К выбору фирмы которая должна сделать проект нужно серьезно отнестись. Скажу вам сразу же что проекты немецких каркасных домов сейчас пользуются хорошей репутацией. Такие проекты считаются одними из самых лучших. Так что желаю вам удачного выбора!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может сделать проект загородного каркасного дома?

Проект загородного каркасного дома может сделать …и не до этого будет. Закажите…

1

Проект дачного каркасного дома и построить?

… ДерХауз занимается постройкой каркасных домов по немецкой технологии, а также…

1

Где можно посмотреть проекты двухэтажных каркасных домов?

… проектов двухэтажных каркасных домов и бесплатные консультации. Любая стройка…

1

Где можно посмотреть проекты дачных каркасных домов?

Проектов дачных каркасных домов в интернете-пруд пруди.… "Твой Дом","Дом-Эконом",…

2

Кто сделает проект одноэтажного каркасного дома?

…проект спрашиваете? Строить сами будете? Проект одноэтажного каркасного дома……

1

Кто сделает проект недорогого каркасного дома?

Проекты недорогих каркасных домов делают … строительством каркасных домов. Есть…

1

Что за проект недорогого каркасного дома?

Проект недорогого каркасного дома составляется в двух…другой для вас, то есть,…

1

Где скачать проект панельно каркасного дома?

…проект панельно каркасного дома вы можете на сайте Практер ру. Там очень хороший……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.