Dimiku dimiku

03/05/2016

Сколько стоит готовый проект бани с мансардой?

Добрый день, дорогие эксперты. Помогите пожалуйста решить проблему, я хочу купить проект бани с мансардой, но не знаю сколько это стоит. Я буду очень благодарен если вы мне поможете. Заранее благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый проект бани с мансардой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовый проект производители из России

widuko

03/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Меня зовут Степан и я могу Вам помочь. Современный рынок недвижимости предлагает очень широкий выбор, как уже построенных бань с мансардой так и проектов для их строительства. Готовый проект бани с мансардой будет стоить от 400 до 700 долларов. Был рад помочь. Желаю удачи в покупке проекта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый проект бани из бруса?

Готовый проект бани из бруса - это окончательная …проект будет создаваться. Я бы…

1

Сколько стоит готовые проекты зданий?

… из моего личного опыта, то готовые проекты зданий стоят в пределах от двух…

1

Сколько стоят готовые проекты одноэтажных домов?

… и площадей, так и готовые проекты, которые …компетентности продавца. А расценки…

1

Сколько стоит готовая баня под ключ?

… строительства бани из бревна в русском стиле стоит …недорого купить небольшую,…

1

Где посмотреть готовые проекты бань из бруса?

…, чтобы посмотреть готовые проекты бань из бруса, рекомендуем …самый подходящий.…

1

Сколько стоит сделать проект бани из пеноблока?

…скажу вам сразу так хотя баня будет сделана и из …за строительство. Чтобы сделать…

1

Что такое готовый проект бани?

… полностью подготовленный проект к строительству объекта. Обычно готовый проект…

1

Где можно посмотреть проекты бань с мансардой?

Проекты бань с мансардой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.