Yakecu yakecu

02/05/2016

Сколько стоит проект деревянного дома 9х9?

Добрый вечер друзья. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит проект деревянного дома 9х9? Дело в том, что я хочу построить деревянный дом для своей семьи, за городом и именно 9х9. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект деревянного дома 9х9?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuwesu

02/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я недавно сам интересовался во многих фирмах стоимостью проэктов деревянных домов, правда не 9х9, а немного меньше, но все же. Из личного опыта хочу вам сказать, что стоит проэкт деревянного дома недешево, многое зависит от сложности конструкции, ну в среднем он стоит 200000-300000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянный дом?

… постройки деревянного дома бывает разная. Она зависит от сложности проекта дома,…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с мансардой?

…проекта деревянного дома с мансардой будет зависит…компании, где стоимость…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 10 на 10 метров?

…деревянного дома, то нужно учитывать также сложность дизайн самого дома… вашего…

2

Сколько стоит проект деревянного дома?

…более сложных проектов деревянных домов проект будет стоить от 10000 рублей. Эксклюзивные…

1

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

…сколько будет стоить проектирование а также оформление документов для строительства…

1

Сколько стоит проект деревянного дома?

…помощь. Так вот проект деревянного дома будет стоять вам достаточно… среднем…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

…проекты и думаю смогу вам помочь сделать проект деревянного дома с гаражом. Он…

1

Сколько стоит проект деревянного дома со вторым светом?

Хочу сказать Вам, что цена на проект деревянного дома со вторым светом не всегда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.