Yavahi yavahi

30/04/2016

Какие существуют проекты бань из бревна?

Здравствуйте. Я занимаюсь строительным бизнесом, вернее только начал им заниматься. И вот у меня возник вопрос к вам - какие существуют проекты бань из бревна? Хочу построить бани, а потом сдавать их в аренду.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют проекты бань из бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты бань на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tilamu

01/05/2016

плюс 0

Проекты бань из бревна - это популярные явления в мире строительного бизнеса. Популярность бревна начинает постепенно возвращаться. А все потому, что такие бани обладают высоким качеством теплоизоляции, большим свойством удерживать тепло внутри помещения. Проекты бань из бревна бывают типовыми и индивидуальными.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать проекты домов бань из бревна?

Здравствуйте. Заказать проект все равно придется утверждать именно в проектной организации…

1

Как составляются проекты бань 5х6?

Проекты бань 5х6 обычно составляются до начала … материалов. Стены такой бани обычно…

1

Какой он, проект бани 6х6 с мансардой?

Проект бани 6х6 с мансардой составляется на …этого составляется проект бани 6х6…

1

Как купить проект бани цена и фото посмотреть?

Купить проект бани цена нужно в строительной …. Если вы желаете купить баню, построенную…

1

Какие есть проекты бани для дачи?

Проекты бани для дачи чаще всего … сделанный проект - это залог успешного строительства,…

1

Как составить проект бани 6х6?

Проект бани 6х6 нужно составлять еще до начала …-таки быстро. Внутри бани располагается…

1

Как сделать проект бани с дерева?

…. Для того чтобы сделать проект бани с дерева вам нужно поехать…

1

Как сделать проект бани 6 на 4?

… того чтобы сделать проект бани вам в первую очередь …к вам приедет человек…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.