Juduli juduli

30/04/2016

Что такое проекты индивидуальных домов?

Здравствуйте. Мне хотелось бы посоветоваться с вами по поводу такого момента. Я собираюсь начать строить дом и случайно наткнулся на сайт одной фирмы на проекты индивидуальных домов. Что это такое, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое проекты индивидуальных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты индивидуальных жилых домов производители из России

pecixo

30/04/2016

плюс 0

Проекты индивидуальных домов - это проекты, созданные специально для заказчика, в которых учитываются все пожелания его и различные детали и нюансы. Часто для того или иного случая нужно четко определиться, какой дом нужен заказчику - для проживания в зимнее время года или только в летнее, например. И так далее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое проекты деревянных домов фото?

Проекты деревянных домов на фото в журнале или на … хотите от этого дома. Проекты…

1

Что означает проект удобного дома?

Проект удобного дома представляет собой документ,… будущего дома. Дело в том, что…

1

Сколько стоит проект дачного дома из блоков?

… проекта дачного дома из блоков во многом зависит от площади дома…, что стоимость…

1

Где можно взять проект монолитного дома?

… несколько таких проектов монолитных домов которые я могу вас скинуть. Но также…

1

Где посмотреть проекты больших домов Архетон?

…. Дело в том что посмотреть проекты больших домов Архетон можно посмотреть…

1

Как и где можно найти интересные проекты индивидуальных домов

Больше интересуют эконом-класса, срубы и клееный брус.

5

Где посмотреть проекты классических домов?

…постараемся вам помочь. Дело в том, что такие проекты есть как в youtube.com …. Посмотреть…

1

Что такое проект пассивного дома?

…на теплоэнергию объясняется тем, что стене в таком доме очень хорошо … стены,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.