Wireka wireka

30/04/2015

Какой должен быть проект дома моей мечты?

Доброе утро. Хочу обратиться к вам за помощью в вопросах, касающихся строительства. Подскажите, пожалуйста, какой должен быть проект дома моей мечты? Очень мечтаю иметь свой собственный дом, а значит, и проект на него.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должен быть проект дома моей мечты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

kowebu

30/04/2015

плюс 0

Проект дома моей мечты - для каждого человека он свой, разумеется. Но создать такой проект дома вашей мечты может помочь вам сделать профессионал-проектировщик. Для этого нужно найти достойную организацию, которая бы занималась проектированием дома. Обычно проект составляется на протяжении какого-то времени.

Каким должен быть максимальный уклон пандуса?

… максимум уклона пандуса должен быть меньше 8%. Если …поручнями…

Как выглядит типовой проект дома с мансардой?

…проект дома с мансардой - это простая схема, к…проект как пример…

Petya

16/10/2016

плюс 0

Это только вам решать и думать про свой дом мечты. Сделайте от руки проект, то есть чертеж, потом обратитесь на фирму проектирования, строительная фирма любая подойдет, и вам все это осуществят в реальность, правда за не  малые деньги. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на проекты домов 10 на 12

… этап как разработка проекта. На данном рынке услуг проект дома 10 на 12 стоит…

2

Какой должен быть проект дома с подземным гаражом?

Проект дома с подземным гаражом должен быть сделан до начала всех…все сразу. На…

1

Как сделать недорогой проект дома?

… проектов домов (особенно загородных домиков и дач). Типовые, а значит недорогие,…

2

Какие цены на проекты домов из пеноблока?

… цены на проекты домов из пеноблоков немного возросли. И за проект дома из пеноблоков…

2

Каким должен быть интерьер малогабаритной спальни?

Интерьер малогабаритной спальни должен быть лёгким и не навязчивым. Можно…

1

Каким должен быть интерьер потолков прихожей?

… потолков прихожей должен быть белым, кроме того он должен быть аккуратным…

2

Проект дом моей мечты

… уважаемый пользователь! проект дом моей мечты самостоятельно сделать…АвтоКад.…

2

Какой должен быть размер ступеньки у винтовой лестницы?

Винтовая лестницы могут располагаться в любом месте помещения.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.