Civoqo civoqo

29/04/2016

Какие самые известные выставки готовых деревянных домов проходят в Москве?

Добрый день дорогие эксперты я хочу приобрести себе дом из дерева. Меня интересует вопрос, какие отзывы о деревянных домиках? Если кто-то знает помогите решить этот несложный вопрос, всем благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие самые известные выставки готовых деревянных домов проходят в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kexaha

29/04/2016

плюс 0

В международном выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве ежегодно проходят крупнейшие в России архитектурно-строительные выставки готовых деревянных домов под названием "Красивые деревянные дома". Очередная выставка пройдет с 31 октября по 3 ноября 2013 года. В эти дни Вы можете послушать семинары известных производителей и поставщиков, а также приобрести понравившийся деревянный дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие самые известные строительные фирмы деревянных домов?

… фирм, занимающихся возведением деревянных домов. Самой известной и востребованной…

1

Какая самая большая выставка красивых деревянных домов в 2013 году?

…выставка деревянных домов проходит в МВЦ "Крокус…Деревянный дом". Это один…

2

Купить готовый деревянный дом

Готовый деревянный дом вы…базах дома уже есть в наличии, но если нет дома под……

1

Какая цена готового деревянного дома под ключ?

… готового деревянного дома под ключ зависит от площади дома и материала, из ……

2

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

Это смотря каких размеров дом под ключ побольше можно в строительной компании "Дом-Эконом".

2

За сколько можно купить готовый деревянный дом?

…работал в бюро по продаже домов дач гаражей и тому …оказать вам помощь. значит…

1

Сколько стоит готовый деревянный дом?

…какой площади дом вы собрались строить и из какого материала. Постройте родителям…

1

Какая цена на готовые деревянные дома?

… на готовые деревянные дома от 100 до 250 тысяч рублей. Но если вы будете покупать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.