Gafode gafode

29/04/2016

Кто занимается строительством загородных домов?

Мне очень нужно построить загородный дом. Не знаю даже с чего начать. Наверное сначала нужно проект дома сделать. Пусть те, кто будут делать проект сами и строят мой дом. Кто занимается строительством загородных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается строительством загородных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

tacala

29/04/2016

плюс 0

Вы что, с Луны свалились? Проектированием и строительством загородных домов занимаются строительные компании. Таких компаний в каждом городе полно. Найдите ту, которая специализируется по строительству загородных домов и коттеджей. Можете и в интернете посмотреть. Вот названия этих компаний: "Лесстрой", "Строй сам", "Теремок", "Папа Карло" и много других.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимаетс строительством загородных домов в Саратове?

… будем. Строительством загородных домов в Саратове опять же занимается строительная…

1

Кто занимается строительством загородных домов из бруса в Туле?

…, да и старикам тоже. Строительством загородных и дачных домов в Туле занимаются…

1

Кто занимается строительство каркасных домов в Красноярске?

… не одна фирма занимается строительство каркасных домов, именно поэтому советую…

1

Сколько стоит строительство загородных домов из пеноблоков?

… Я занимаюсь строительством загородных домов уже 10 лет и могу помочь с решением…

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Пензе?

Строительством деревянных загородных домов в Пензе занимается строительная компания…

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Саратове?

… городе строительством загородных деревянных домов занимается? В Саратове строительством…

1

Кто занимается строительством загородных деревянных домов?

… строительством деревянных загородных домов сейчас занимается… по строительству…

1

Кто занимается строительством загородных домов в Волоколамске?

Строительством загородных домов в Волоколамске занимается строительная компания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.