Latepi latepi

29/04/2016

Проекты финских бань

Подскажите пожалуйста, может кто знает где можно откопать множество проектов финских бань? Я собираюсь в нашем городке открыть клуб любителей финских бань. Хочу что б люди могли не просто прийти в финскую баню, а ещё и выбрать такие условия, которые подходят каждому индивидуально.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты финских бань

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты бань на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nisuho

29/04/2016

плюс 0

Добрый Вам вечер. Не готов спорить о том как Вы собираетесь строить свой безгранично огромный бизнес, но точно знаю что финские бани не в моде уже довольно давно. Поэтому как бы не хотелось создать людям уют, но прибыли с данного вида заработка много ожидать не стоит. Но вы не расстраивайтесь, погуглить можно в любой момент и там то Вы всё найдёте по поводу данных проектов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проекты финских домов

…финский дом, вы, безусловно, должны иметь на руках проект финского дома. Проекты…

3

Проект гостевой дом с баней

…проект гостевого дома с баней очень просто. … помогут Вам разработать проект…

2

Сколько стоит проекты гостевых домов бань?

…, то минимальная стоимость проекты гостевых домов бань в пределах от двух…

1

Что включают в себя проекты финских домов из клееного бруса?

Финские дома из клееного бруса … около 80%, по сравнению с кирпичными. Проекты финских…

1

Какие цены на проекты деревянных домов с баней?

… ценами на проекты деревянных домов с баней. Но выходя из стоимость обычного проекта…

2

Где можно сделать проект деревянного дома с баней?

Проект деревянного дома с баней может сделать проектная…каталог с типовыми проектами.…

1

Сколько стоит проект финской бани ?

…! Цена этой бани не очень дорогая. Но если… спрашивают сколько стоит проект…

1

Где купить проекты гостевых домов?

… журналы с проектами гостевых домов. Ты можешь поискать нужный для тебе проект…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.