Miwono miwono

28/04/2016

Где можно посмотреть проект дома 6х9?

Хочу построить своим родителям дом. Живут они в посёлке городского типа. Я сам там вырос. Дом у них очень старый. Давно сносить пора. Родители поживут у меня в городе, пока я им дом строить буду. Где можно посмотреть проект дома 6х9?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проект дома 6х9?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yinupo

28/04/2016

плюс 0

Родителям нужно помогать. Молодец, что надумали дом им построить. Только вы не написали, из какого строительного материала хотите построить родителям дом. Проекты домов 6х9 из бруса можно посмотреть на сайте строительной компании "Лесстрой". Хорошие проекты такого же дома есть у компании "Русские Просторы".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект дома из профилированного бруса 6х9?

… в экологически чистом доме. Посмотреть проект дома из профилированного бруса…

1

Где можно посмотреть проект дома из клееного бруса 6 на 6?

… и из клееного бруса. Посмотреть проект дома из клееного бруса можно на сайте строительной…

1

Где можно посмотреть проект дома 8х10?

…вы задумали построить. В таком доме можно жить …. Можно построить из бруса.…

1

Где можно посмотреть планировку дома 6х9?

… Надо не только планировку дома смотреть, а искать …двадцать урожаев соберёт.…

1

Где можно посмотреть проекты домов 8х9?

… из СИП панелей. Посмотрите проекты домов на сайте "Коттедж Коллекция". Там есть…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 10 на 8?

…. Посмотрите проект дома из бруса 10 на 8 на сайте "Коттедж коллекция". Там представлено…

1

Где можно посмотреть проект дома буквой Г?

… проекты. Можете посмотреть проект дома буквой Г на сайте…проектов, которые…

2

Где можно посмотреть проекты домов из клееного бруса?

…проекты домов из этого материала можно на сайтах компаний "АВАНТАЖ", "Мир Домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.