Fuwupe fuwupe

28/04/2016

Какой проект одноэтажного дачного домика выбрать для строительства?

Хочу построить себе небольшой одноэтажный домик. Но для начала мне необходимо определиться с проектом. Вот решил обратиться к вам за помощью. Вы не могли бы мне подсказать какой проект одноэтажного дачного домика выбрать для строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой проект одноэтажного дачного домика выбрать для строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nipaba

28/04/2016

плюс 0

Вот вы знаете, я прочитал вашу проблему и с удовольствием вам в ней помогу. Есть много разных и довольно таки неплохих проектов на строительство одноэтажного дачного дома, вот только все будет зависит от его стоимости а также от того, какой именно дизайн дома вы хотите чтобы был. Вот неплохой проект дома Е-1000.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составляются проекты одноэтажных дачных домов из бруса?

…. Например, проекты одноэтажных дачных домов из бруса типового характера или проекты…

1

Как составляются проекты каркасных дачных домиков?

Проекты каркасных дачных домиков составляются на этапе планирования строительства.…

1

Где заказать проект каркасного дачного домика?

Проект каркасного дачного домика можно заказать в строительной …

1

Какие проекты на дачные домики из бруса?

…, что есть много хороших проектов для строительства дачных домиков из бруса, все…

1

Какой проект выбрать для строительства небольшого дачного домика?

… вы хотите строить дачный домик до 150 квадратных метров, то я бы вам мог посоветовать…

1

Сколько стоят одноэтажные дачные домики?

Цены на домик в шестнадцать квадратных метров за сто …

1

Нужны недорогие одноэтажные дачные домики.

… строителя. Также недорогие одноэтажные дачные домики - сделанные по каркасно…

1

Где можно посмотреть проекты небольших дачных домиков?

… и виллами. Посмотрите проекты небольших дачных домиков на сайте строительной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.