Yaniyi yaniyi

28/04/2016

Где купить одноэтажный дом?

Хочу построить себе небольшой одноэтажный домик. Но для начала мне необходимо определиться с проектом. Вот решил обратиться к вам за помощью. Вы не могли бы мне подсказать какой проект одноэтажного дачного домика выбрать для строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить одноэтажный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпичный одноэтажный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuxemu

28/04/2016

плюс 0

Купить одноэтажный дом можно где угодно, вопрос в том, будет ли обладать этот дом необходимыми условиями для позитивного проживания в не - неизвестно. Поэтому, не советую кидаться в омут с головой и покупать дом у первой попавшейся фирмы. Советую вам тщательно изучить информацию о каждой фирме отдельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как недорого купить одноэтажный дом по ключ?

…чтобы недорого купить одноэтажный дом под ключ, Вам в первую…нотариуса и заключить…

1

Где купить каркасный дом?

Купить каркасный дом в наше время не …

1

Где купить каркасный дом?

Если вы имеете желание купить недорогой дом, то каркасный дом как раз то, что вы искали…

1

Где купить проекты домов американского типа?

Планирую построить дом. Но не простой. Для этого мне нужно узнать, где купить проекты…

2

Сколько стоит одноэтажный дом из газобетона?

…. Стоимость одноэтажного дома из газобетона от 10 до 20 тысяч долларов. Так же купив…

1

Где купить проект дом на 2 семьи?

Планируем с братом построить дом на 2 семьи, но не знаем где купить проект дом на 2 семьи.…

2

Где купить одноэтажных бань проекты?

Проекты одноэтажных бань составляются при помощи … домов и бань. Обычно одноэтажные…

1

Где купить проект дома?

Доброго дня. Чтобы купить проект дома вам необходимо …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.