Xalasi xalasi

28/04/2016

Где взять интересный проект деревянного дома?

Очень давно хочу построить себе дом из дерева. Но что-то стандартное возводить не хочется. Если не затруднит вас уважаемые читатели поделитесь информацией где взять интересный проект деревянного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять интересный проект деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yabuso

28/04/2016

плюс 0

Если вам требуется интересный проект деревянного дома можно посмотреть сайты компаний специализирующихся на возведении подобных зданий. Как правило они могут предложить не только типовые варианты но и весьма интересные проекты деревянного дома, правда цены на такие варианты больше, но я думаю оно того стоит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект деревянного дома 5 на 5?

… проект деревянного дома 5 на 5. Есть проекты каркасных домов по новой технологии…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… постройте не дом, а деревянный коттедж. Очень хороший каталог проектов деревянных…

1

Где есть лучшие проекты деревянных домов?

… со строительством именно жилых домов. Например, это фирма Терем…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… и они покажут вам каталоги типовых проектов деревянных домов и коттеджей.

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… в моём городе даже речки нет. Проекты деревянных домов и коттеджей … загородных…

1

Где взять простые проекты деревянных домов.

… таких проектов в них заложена большая функциональность. Также простые проекты…

2

Где можно посмотреть проекты деревянных домов из сруба?

Проекты деревянных домов из сруба можно … компания "Деревянные дома" представляет…

1

Где взять бесплатный проект деревянного дома.

… деревянные дома. Бесплатных проектов деревянных домов…сайтах. Причем проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.