Gasowe gasowe

27/04/2016

Сколько стоят самые популярные проекты деревянных домов?

Добрый день! Наконец появилась возможность построить свой дом. Но не знаю во сколько все это обойдется. Подскажите, сколько стоят самые популярные проекты деревянных домов? И сколько будет стоить их строительство? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят самые популярные проекты деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

rowuye

27/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! Есть несколько популярных проектов домов.

Первый- избушка. Стандартный четырехугольный дом, одноэтажных, трех комнатный. Проект не сложный, стоит около 50 тысяч.

Второй по популярности- терем. Двухэтажный дом, на каждом этаже по четыре комнаты. Чердак- мансарда. Проект довольно сложный, поэтому стоит начиная от 120 тысяч.

Третий- дом американского типа. Одноэтажный, восьмикомнатный, со встроенной баней и гаражом. Самый сложный проект и самый дорогой. Минимальная стоимость- 320 тысяч. Удачного строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить под ключ деревянный дом?

…надо. Стоимость строительства деревянного дома под ключ зависит от … дом4 на…

1

Сколько стоит проект деревянного дома?

…вам помощь. Так вот проект деревянного дома будет стоять вам достаточно …дороже.…

1

Какие проекты загородных домов самые популярные?

… к самым популярным проектам загородных домов можно отнести коттеджи. Но, здесь…

1

Какие цены на проекты деревянных домов до 150 кв м?

… самой постройки дома. Примерно могу вам сказать, что проект деревянных домов…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с мансардой?

… строительные компании, где стоимость проекта деревянного дома при различной…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с мансардой?

…, могу вам сказать, что стоимость проекта деревянного дома с мансардой зависит…

1

Как сделать самому проект деревянного дома?

…самому сделать проект деревянного дома, да и вообще любого строительства, …

1

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

… вам помочь сделать проект деревянного дома с гаражом. Он у меня будет стоит от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.