Wamece wamece

26/04/2016

Проекты на садовые домики размерами 6 на 6 метров?

Добрый день. Хочу построить себе небольшой садовый домик общей площадью около 36 метров квадратных. Вот только не знаю по какому проекту его строить. Уважаемые эксперты вы не подскажите какие есть проекты на садовые домики размерами 6 на 6 метров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты на садовые домики размерами 6 на 6 метров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на садовые домики производители из России

vupaba

26/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я ознакомился с вашим вопросом и хотел бы вам в нем помочь. Есть много разных проектов на дома маленькой площади. Вот я могу вам подсказать некоторые из них, например: проект дома Е-323, общая площадь дома по данному проекту около 37 квадратных метров, стоимость проекта 1 тысяча долларов. Также проект Ц-42, общая площадь - 37,6 квадратных метра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство садового домика 4 на 4?

… построить садовый домик размером 4 на 4 вам в первую …метров деревянной вагоники,…

1

Как самому построить садовый домик 5х5?

… чтобы самим построить садовый домик размерами 5х5, сперва необходимо купить…

1

Какие построить дачные домики 6 на 4 метров?

… строить себе дачный домик размерами 6 на метров, то сперва вам необходимо прикинуть…

1

Где заказать проект двухэтажного садового домика?

…чего вам домик с мансардой можно купить уже …. В магазине стоят макеты домиков.…

1

Где купить проект садового домика?

… скажут Вам, что можете купить проект и Вы его покупаете.

1

Сколько стоят проекты каркасных садовых домиков?

…проекта каркасного садового домика будет зависит не только от самих размеров……

1

Где можно посмотреть проекты садового домика 6х3?

…проект садового домика 6х3. Стены дома без мансарды, сделаны из профилированного…

1

Где можно посмотреть варианты проектов садовых домиков 5х4?

… маленький домик. Есть компания "Сруб". У них тоже есть проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.