Kenisu kenisu

25/04/2016

Где можно посмотреть проекты маленьких бань?

Мне нужно на дачном участке баньку поставить. Дом у меня давно уже выстроен. Есть ещё крытая беседка и место для стоянки автомобиля. Баню давно хотел построить, поэтому место для неё тоже оставил. Маленькой бани мне будет достаточно.Где можно посмотреть проекты маленьких бань?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты маленьких бань?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты бань на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wetego

25/04/2016

плюс 0

А большая баня ни к чему. Вы же в ней не жить будете, а париться. Тем более, что дом у вас дачный есть. Посмотрите проекты маленьких бань на сайте строительной компании "Святобор". Сейчас наиболее популярны и востребованы именно проекты маленьких бань. Строит компания бани из бревна и использует древесину хвойных пород.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты дачных бань?

… маленькую русскую баню. Материал…бань из дикого леса. Готовые шаблоны проектов…

1

Где можно посмотреть проект каркасной бани 6х6 ?

…. Посмотреть проект каркасной бани 6х6 можно на сайте строительной компании " Русская…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных бань с мансардой?

Посмотреть компания проводит акцию. Хорошие скидки.

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 6х6?

…. Посмотреть проект каркасной бани 6х6 можно на сайте компании "До и Дача". Представлен…

1

Где можно посмотреть проект двухэтажной бани из бруса под ключ?

… вам дом строила. Хорошие проекты двухэтажных бань под ключ можно посмотреть на…

1

Где можно посмотреть проекты маленьких домов?

… маленьких домов можно посмотреть на сайте "Проекты домов". Представлены коттеджи…

1

Где можно посмотреть проекты срубов бань из бруса?

…на дачном участке русскую баню из дикого сруба. …деревянных домов бани тоже…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных бань из бревна?

… двухэтажные бани, больше, чем дома, а есть маленькие, мобильные. Посмотрите проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.