Quxovu quxovu

25/04/2016

Сколько стоит проект одноэтажного садового дома?

Нужен проект одноэтажного садового дома, от только не знаю сколько примерно он сейчас стоит. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста сколько стоит проект одноэтажного садового дома? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект одноэтажного садового дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geyabu

25/04/2016

плюс 0

Добрый день. Цены на проекты одноэтажного садового дома разные в зависимости от площади дома, также от самого материала из которого вы хотите построить садовый дом. В среднем могу вам сказать, что стоимость проекта кирпичного одноэтажного садового дома за один квадратный метр будет около 30-40 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект одноэтажного дома 6 6?

… что проект одноэтажного дома 6 6 довольно дешевый по …. Самый дешевый проект…

1

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 6х7?

…. Их дома выглядят как в старину, но стоять будут дольше. Проект и строительство…

2

Сколько стоит проект одноэтажного дачного дома?

… сказать только то что проект одноэтажной дачи будет стоить около 59 тысяч…

1

Сколько стоит проект одноэтажного загородного дома?

Могу сказать, что проект одноэтажного загородного дома стоит не совсем дорого. Но…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дачного дома?

… сказать, что стоимость проекта одноэтажного дачного дома будет зависеть от того…

1

Сколько стоит проект одноэтажного кирпичного дома?

… цена проектов кирпичных одноэтажных домов. Когда я себе покупал проект одноэтажного…

1

Сколько стоит проект одноэтажного деревянного дома?

… вашего одноэтажного дома и самой сложности проекта. Средняя стоимость проекта…

1

Где можно сделать проект одноэтажного садового дома?

Проект одноэтажного садового дома можно сделать в строительной компании "Садовый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.