Wukopi wukopi

23/04/2016

Как сделать проект каркасной бани?

Так как я очень люблю отдыхать с друзьями и на сегодняшний день у меня уже есть деньги и возможность то я хочу чтобы вы мне для начала подсказали как сделать проект каркасной бани. заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект каркасной бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

soquwu

23/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня. За проект каркасной бани вам нужно будет заплатить где-то около 50 тысяч рублей. Все что вам нужно так это поехать в государственное бюро по планированию и проектированию домов. приехав туда вам нужно оформить заявку заплатить 50 тысяч рублей и через несколько часов вам сделают проект бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может сделать проект каркасно-щитового дома?

… проектно строительная организация сделать проект каркасно-щитового дома. Вот…

1

Как составлить проекты каркасных бань и бань из бруса?

Проекты каркасных бань и бань, построенных из…приготовленное фирмой. А индивидуальный…

1

Как сделать проект каркасной бани?

… обязаны помочь семье. Проект каркасной бани является легко…отчет по площади…

1

Что такое проект каркасных бань с мансардой?

…совмещенный с баней, нужно обязательно составить проект каркасных бань с мансардой.…

1

Как сделать проект каркасного дачного домика?

…. Для того чтобы сделать проект дачного деревянного…. Там вам сделают проект…

1

Сколько стоит проект каркасной бани с мансардой?

…и друг. Дело в том, что стоимость проекта каркасной бани с мансардой будет …площадь…

1

Как составить проект каркасной бани с мансардой?

Проект каркасной бани с мансардой составляется на подготовительном этапе планирования.…

1

Кто сделает проект каркасного деревянного дома?

…сделали, что собрались строить каркасный дом из профилированного бруса,… от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.