Mevoye mevoye

23/04/2016

Кто может построить и сделать проект деревянного дома?

Недавно получил разрешение на строительство загородного дома на своём участке. Любое строительство начинается с проекта. Поскольку сам строить я не умею, то не только проект нужен, а и строительная бригада. Кто может построить и сделать проект деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить и сделать проект деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приборы и оборудование для умного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mokuhu

23/04/2016

плюс 0

Построить и сделать проект деревянного дома может любая проектно-строительная организация вашего города. Идите и делайте проект. Они вам предложат каталоги типовых проектов или сделают индивидуальный по вашему желанию. Строительство дома тоже лучше заказать у них. По крайней мере за свой проект сами отвечать будут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект деревянного дома с гаражом?

…. Я с удовольствием помогу вам. Значит сделать проект дома деревянного с гаражем…

1

Где можно сделать проект деревянного дома с баней?

Проект деревянного дома с баней может сделать проектная организация или строительная…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

… и там делаю на заказы проекты и думаю смогу вам помочь сделать проект деревянного…

1

Кто может построить под ключ недорогой каркасный дом?

…может построить строительная компания "Скол". У них на сайте представлено множество…

1

Кто может сделать проект загородного дома эконом класса?

…Сделать проект загородного дома эконом класса может…

1

Кто может сделать проект дачного дома из бруса?

… сделать проект дачного дома из бруса и построить дом. Одна из них-"СтройДомКомфорт".…

1

Сколько стоит проект деревянного дома?

… оказать вам помощь. Так вот проект деревянного дома будет стоять …напоминаю…

1

Где можно сделать проект деревянного дома?

…с создания проекта. Сделать проект деревянного дома можно …делать проект с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.