Bujucu bujucu

23/04/2016

Где можно посмотреть проект бани 4х5?

Доброго вам дня. Разрешите задать вам несколько вопросом. Моя ситуация состоит в следующем. А именно - я хочу построить дом из дерева, вот поэтому и возникает вопрос: дорогое ли строительство деревянных домов в наро фоминске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проект бани 4х5?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект бани из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gihemo

23/04/2016

плюс 0

Хорошее у вас желание. Попарится в баньке, особенно после работы-милое дело. А ещё если компания хорошая и после баньки холодного пивка попить с рыбкой- вообще красота! Проект бани 4х5 можно посмотреть на сайте строительной компании "БрусДомСтрой". В качестве строительного материала использован брус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты бань 3х4?

…баню вполне вместится. Посмотреть проекты бань 3х4 и даже купить можно…

1

Где можно посмотреть проекты бань?

…только посмотреть проекты бань хотите или будете заказывать строительство? Посмотреть…

1

Где можно посмотреть проекты бань и саун?

Посмотрите проекты бань из оцилиндрованного … такой бани - от 3 000 долларов. Проекты…

1

Где можно посмотреть проект бани 6х9?

Проект бани 6х9 можно посмотреть на сайте строительной …тоже представлены проекты…

1

Где можно посмотреть проекты бани из бруса?

…проекты бань из бруса можно посмотреть…

1

Где можно посмотреть проекты бань с мансардой?

Проекты бань с мансардой вы можете посмотреть в … бани маленький, то баня с мансардой…

1

Где можно посмотреть проекты бань и саун с бассейнами?

Проекты деревянных бань и саун с бассейном можно посмотреть на … Русский Лес". Посмотрит…

1

Где можно посмотреть проекты бань?

… вашей бани, а не только проект смотрите, раз так хотите баню построить. А проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.