Bomoge bomoge

23/04/2016

Какой проект дома 6х6 с мансардой?

Добрый день. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Касается он процесса проектирования здания. А именно проекта дома 6х6 с мансардой. Я совершенно запуталась, не знаю, что должен содержать готовый проект

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой проект дома 6х6 с мансардой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

holune

23/04/2016

плюс 0

Проект дома 6х6 с мансардой включает в себя всю необходимую информацию касательно строящегося дома, т.е. материалы, задействованные в процессе, тип фундамента, тип стен, тип кровли и площадь строения. Также в проекту обязательно присутствуют рисунки будущего дома и чертежи с площадями комнат и их расположением.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой он, проект бани 6х6 с мансардой?

Проект бани 6х6 с мансардой составляется на этапе … После этого составляется проект…

1

Где посмотреть проект дома 6х6?

…Обещания надо исполнять. Проект дома 6х6 можно посмотреть… проект небольшого,6х6…

1

Где можно посмотреть проект дома 6х6 из оцилиндрованного бревна?

… проекты деревянных домов из оцилиндрованного бревна любой площади. Есть симпатичный…

1

Сколько стоит проект дома 6х6 из пеноблоков?

…проекта дома 6х6 из пеноблоков. Цена будет зависеть от сложности проект дома…проектов.…

1

Сколько стоит построить баню 6х6 с мансардой?

… очень неплохой, баня 6х6 с мансардой хорошо смотрится, но главное…

1

Что представляет собой проект дома 7х9 с мансардой?

…дома соединяют в себе стиль и удобство. Проект дома 7х9 с мансардой…

1

Какой проект дома балчуг?

…проектами домов, том числе и домом балчуг, и поэтому могу Вам помочь. Для такого…

1

Нужны проекты домов дачных с мансардой.

Проекты домов дачных с мансардой довольно таки легко найти так как такой тип домов……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.