Ficahe ficahe

22/04/2016

Как составляются проекты домов бань?

Здравствуйте. Я хотел бы у вас узнать некоторые сведения о проектировании бань. Я собираюсь построить дом-баню и мне нужен проект на нее. Подскажите, как составляются проекты домов бань? Буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составляются проекты домов бань?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

palini

22/04/2016

плюс 0

Проекты домов бань на основании представления заказчика своего видения этого дома. При проектировании учитывается общая площадь дома, рассчитывается площадь каждой комнаты у доме и в бане, принимается решением относительно материалов для строительства дома и типа фундамента. Выбирается тип крыши и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создать проект домов из бруса 10х10?

Проект домов из бруса 10х10 создается на … комнат в доме с указанием их общей площади.…

1

Как составлить проекты каркасных бань и бань из бруса?

Проекты каркасных бань и бань, построенных из бруса,…будущего дома, уже приготовленное…

1

Как составить проекты домов с русской печью?

Проекты домов с русской печью составляются в обязательном порядке. Без проекта вы…

1

Как сделать проекты домов с гаражом 8х8 из брусов?

Проекты домов с гаражом 8х8 составляют обычно по одному типу. Чаще всего, в этом доме…

1

Как составить проект дома на 4 семьи?

проект дома на 4 семьи составляется в виде подробного описания …

2

Какие есть проекты двухэтажных бань 6х6?

…банях можно хорошо разместить и проживание и отдых. Проекты двухэтажных бань…

1

Как рассчитать проект дома?

… рассчитать проект дома не надо большого …дома и количеством помещений в нем.…

2

Как составляются проекты деревянных веранд?

Проекты деревянных веранды. Веранды - это летнее помещение, не предназначенное для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.