Mononu mononu

22/04/2016

Цены на проекты каркасных домов в саратове?

Нужно сделать проектирование каркасного дома в Саратове. Вот меня интересуют цены на каркасные дома. Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне подсказать, какие цены на проекты каркасных домов в городе Саратове?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на проекты каркасных домов в саратове?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

duqewe

22/04/2016

плюс 0

Цены на каркасные дома в Саратове разные в зависимости от того, по какому проекты вы будете строить себе каркасный дом а также от общей площади вашего дома и от сложности дизайна дома. В среднем стоимость проектирования одного квадратного метра каркасного дома будет в диапазоне 15-kubov-eto-skolko">15-30 долларов. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на строительство каркасных домов в Саратове?

Цены на строительство каркасных домов в Саратове можно посмотреть на сайте "Пульс…

1

Кто занимается строительством каркасных домов в Саратове?

…каркасных домов в Саратове занимается строительная компания…. Цена строительства…

1

Сколько стоит готовый проект каркасного дома?

…дома. Примерно могу вам сказать, что средняя цена на готовый проект каркасного…

1

Какие самые популярные проекты каркасных домов 9х9?

Проекты каркасных домов 9х9, пользующиеся большим спросом …балкон. Цена - семьсот…

1

Сколько стоит проект каркасного дома с гаражом?

… таки решили купить проект каркасного дома с гаражом, то…и до 6 000 у.е. такая…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома и какая цена на его строительство?

…каркасные дома по новой технологии. Посмотреть проект каркасного дома…

1

Какая цена на проект каркасного дома?

…дня мой дорогой товарищ. За проект каркасного дома вам нужно … захотите сделать…

1

Каркасные дома в Саратове

Конечно цена на дом в городе и цена на дом на окраине отличаются, но не существенно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.