Welete welete

22/04/2016

Цены на проекты жилых домов деревянных?

Нужно сделать проект жилого деревянного дома. Вот я не знаю стоит ли его сейчас делать и хватит ли у меня на него финансов. ВЫ не подскажите мне какие сейчас цены на проекты жилых домов деревянных? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на проекты жилых домов деревянных?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты индивидуальных жилых домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vobayi

22/04/2016

плюс 0

Добрый день. Цены на проекты жилых деревянных домов будут зависит не только от самого дизайна вашего дома, но и от самого материала дома, вот например проект дома из клеенного бруса будет стоить немного дороже ежели проект дома из бруса. Если брать проект дома из бруса, то цена на него за один квадратный метр будет около 30-35 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена на проект двухэтажного дома с клеенного бруса?

Цены на проекты двухэтажного дома из клеенного … сказать, что цена на проект одного…

1

Какие цены на проекты кирпичных домов?

… что делал проект кирпичного дома себе. За проект кирпичного дома вам … организации…

1

Нужен проект жилого дома бесплатно.

… проекты жилых домов…проектами там обязательно есть проекты жилых домов. Кроме…

1

Где взять готовые проекты жилых домов?

… проекты жилых домов ты …проекты жилых домов, то можешь обратится на фирму…

2

Где можно заказать проект жилого дома из бруса?

…проект жилого дома из бруса можно в …которая специализируется по строительству…

1

Стоимость проекта жилого дома

Проект жилища это очень ответственный … вид вашего жилища. Стоимость проекта жилого…

1

Какие цены на проект загородного дома?

Цены на проекты загородного дома разные. Они зависят в основном от сложности твоего…

1

Где можно увидеть и получить типовые проекты жилых домов?

… проекты жилых домов, вам…проектов домов и коттеджей. Я бы вам посоветовал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.