Welaja welaja

21/04/2016

Сколько стоят типовые проекты дачных домов?

Знаю примерную стоимость на каркасные дачные домики в Москве, но слышал, что в зависимости от региона, цены меняются. Так как я имею земельный участок в Рязанской области, меня интересуют местные цены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят типовые проекты дачных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты комбинированных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nelika

21/04/2016

плюс 0

Типовой проект дачного дома Вы приобретаете в компании при заключении договора на строительство. Цена проекта не входит в общую цену объекта. Стоимость зависит от общей площади дачного дома и сложности проектировки. В среднем цены на типовые проекты дачных домов составляют от восемнадцати до тридцати тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит самый дешевый дачный дом?

… себе дачный дом. значит цена на хоть и самый дешевый дачный… 200 дальше то можно…

1

Сколько стоит готовый проект каркасного дома?

… о стоимость проекта каркасного дома то здесь нужно … что средняя цена на готовый…

1

Сколько стоят готовые проекты чертежи домов?

…дома вам обязательно нужен проект чертеж дома. Хочу вам сказать что он стоит…

1

Сколько стоит типовой проект электроснабжения частного дома?

типовой проект электроснабжения частного дома стоит не много так как он типовой и…

1

Где можно посмотреть типовые проекты дачных домов?

Посмотреть типовые проекты домов на сайте строительной компании "Аквилон".

1

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бруса?

… бюро по планированию и проектированию домов. За то что они вам сделают проект…

1

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бревна?

…проект дачного дома с бревна все что вам нужно так это поехать в бюро по проектированию…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов с верандой?

… и конструкции дома, можно посмотреть на сайте "Уют в Доме". Типовые проекты дачных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.