Ruvoje ruvoje

21/04/2016

Какой у деревянного загородного дома проект?

Дорого вам времени суток. Решила спросить у вас такой вопрос. Касается он возведения деревянного дома. Хочу построить за городом дом. Скажите, что за проект деревянного загородного дома? Как он выглядит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой у деревянного загородного дома проект?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать загородный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cekeje

21/04/2016

плюс 0

Деревянный загородный дом имеет свой проект. он составляет на этапе планирования и подготовки к строительному процессу. Делается он в виде рисунков в компьютерной графике, а также с помощью чертежей в виде среза дома, где указана площадь каждой комнаты и наличие дополнительных помещений с указанием площади их.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить деревянный загородный дом в кредит?

Деревянный загородный дом в кредит построить … Денежный кредит на строительство…

1

Сколько стоит потроить под ключ деревянный загородный дом?

… построить деревянный каркасный дом. Стоимость строительства такого деревянного…

1

Где увидеть фото деревянного загородного дома?

… деревянного загородного дома отчетливо видно, что дом выполнен по всем правилам…

1

Где купить проект деревянного загородного дома?

Проект на строительство.

1

Как сделать планировку загородного дома?

… загородного дома зависит от ваших желаний и … бани с парилкой. На территории…

1

Как правильно спроектировать загородный дом?

… мой дорогой товарищ и друг. Я загородный дом вам необходимо учитывать рельеф…

1

Как построить отопление загородного дома?

…дому. Сама коммуникация должна обеспечить подогрев во всем загородном доме…Предварительно…

2

Кто может построить деревянный загородный дом в Саратове?

…- везде строительством загородных деревянных домов занимается одна и та ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.