Komofa komofa

21/04/2016

Сколько стоит сделать проект и построить дачный дом 8 на 8?

Огромный дачный участок есть у моих родителей. Работают на нём всё лето и осень. Круглый год снабжают меня и мою семью свежими овощами и фруктами. Но дома на даче приличного нет. Хочу построить родителям дом. Сколько стоит сделать проект и построить дачный дом 8 на 8??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать проект и построить дачный дом 8 на 8?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом дачный производители из России

rupiwa

21/04/2016

плюс 0

Не маленький домик вы задумали строить своим родителям. Для них этот дом, как дворец будет. Наверное и вы с семьёй будете приезжать на выходные. Сделать проект и построить дачный дом 8 на 8 под ключ вам поможет строительная компания "Экострой". Стоимость дома с такими параметрами из бруса будет в пределах 16000-17000 долларов. Потянете?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дачный дом 7х9 ?

…, а можно построить из бревна. Построить дачный дом 7х9 из бруса будет стоить 16320…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

…для строительства дачного дома вы хороший выбрали,… шедевра. Например, построить…

1

Как сделать проект для двухэтажного дачного дома?

…. Ну что же приступим к объяснению. Сделать проект дачного двухэтажного дома это…

1

Кто может сделать проект и построить деревянный дом?

Проект деревянного дома может сделать… Она же и построит вам дом по своему проекту.…

1

Сколько стоит сделать проект на строительство одноэтажного дома?

…день. Для того чтобы сделать проект одноэтажного дома вам …человек и за 60 тысяч…

1

Сколько стоит сделать проект дома 5 на 4?

…потому что делал себе проект дома размером …на двое. значит сделать проект…

1

Сколько стоит сделать проект отопления деревянного дома?

… и в сколько этажей. Для одноэтажного деревянного дома сделать проект отопления…

1

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бруса?

… по планированию и проектированию домов. За то что они вам сделают проект дачного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.