Kocibe kocibe

19/04/2016

Как сделать проект деревянного дачного дома?

Для того чтобы можно было отдыхать всей семьей я хочу сделать проект деревянного дачного дома. Только моя проблема в том что я не знаю как его делать. И вообще куда нужно обратится. Подскажите пожалуйста если знаете что то поэтому поводу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект деревянного дачного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liwofi

19/04/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой товарищ. Для меня решить вашу проблему проще простого потому что я уже не единожды пишу такое. Значит для того чтобы сделать проект деревянного дачного дома вам нужно поехать в строительную организацию оформить там заявку и в течении двух дней к вам приедет человек и все сделает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект брусового одноэтажного дома?

… Проект брусового одноэтажного дома это …сделать этот проект. для того чтобы…

1

Как сделать хорошие макеты дачных домов?

… вам с этой проблемой! Макет дачного дома - очень интересная вещь…

1

Как сделать проект каркасного дачного домика?

… чтобы сделать проект дачного деревянного домика вам…домов. Там вам сделают…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных дачных домов?

Проекты деревянных дачных домов есть на …деревянных загородных домов и коттеджей.…

1

Где можно сделать проект одноэтажного дачного дома?

Проект одноэтажного дачного дома можно заказать в …заявки на проектирование и…

1

Какие они - проекты недорогих дачных домов?

…дачных домов - отличный выбор тех, кто хочет сэкономить на процессе строительства.…

1

Сделать проект деревянного дачного дома?

…себе домик, а от сделать проект деревянного дачного дома не сложно, …, то вообще…

1

Где можно дёшево сделать проект деревянного двухэтажного дома?

… "Твой проект". Они могут дёшево сделать проект деревянного двухэтажного дома.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.